Женьк, ну какая ж ты красивая. всегда тобой любуюсь. даже вся вот эта неженственная хрень тебя ни разу не портит. и еще ты иногда на Энджи похожа чем-то
приятненько)я рада что цвет хороший выбрали, не какашечный, а очень близкий к моему натуральномубудет норм фотка выложумнеж нетерпелось сразу показаться))
ооо матушка гусыня!!!! класс) как всегда суперски
ееее, Жень!мне нравится!
Матушка Гусыня очень нравится
Страницы: , , , , , , , , , , , , , , ,
Полная версия этой страницы:
КЛУБ ELLE GIRL > Дреды+косички...
Комментариев нет:
Отправить комментарий